Кросс-Микро

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

ВО Атенюаторы

Артикул Описание продукта Цена розничная с НДС, грн Цена партнера с НДС, грн
S-FCS10(SO) Атенюатор singlemode FC-FC 10dB 296,82 грн. 296,82 грн.
S-FCS15(SO) Атенюатор singlemode FC-FC 15dB 296,82 грн. 296,82 грн.
S-FCS20(SO) Атенюатор singlemode FC-FC 20dB 296,82 грн. 296,82 грн.
S-FCS5(SO) Атенюатор singlemode FC-FC 5dB 296,82 грн. 296,82 грн.
S-LCS10(SO) Атенюатор singlemode LC-LC 10dB 640,40 грн. 640,40 грн.
S-LCS15(SO) Атенюатор singlemode LC-LC 15dB 640,40 грн. 640,40 грн.
S-LCS20(SO) Атенюатор singlemode LC-LC 20dB 640,40 грн. 640,40 грн.
S-LCS5(SO) Атенюатор singlemode LC-LC 5dB 640,40 грн. 640,40 грн.
S-SCS10(SO) Атенюатор singlemode SC-SC 10dB 281,58 грн. 281,58 грн.
S-SCS15(SO) Атенюатор singlemode SC-SC 15dB 281,58 грн. 281,58 грн.
S-SCS20(SO) Атенюатор singlemode SC-SC 20dB 281,58 грн. 281,58 грн.
S-SCS5(SO) Атенюатор singlemode SC-SC 5dB 281,58 грн. 281,58 грн.
 

Объявления

Монтаж компьютерных сетей любой сложности в любом регионе Украины - одно из приоритетных направлений деятельности компании